Lot n° 3
Estimation :
300 - 400
Broche en or jaune ciselé ornée d'un camée... - Lot 3 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune ciselé ornée d'un camée sur coquille représentant Saint Louis couronné et auréolé entouré d'un liseret émaillé bleu.
P.13,4 g.