BULGARI

Lot 488
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 000EUR
BULGARI
«PARENTESI» Montre bracelet de dame en or jaune à maillons imbriqués articulés. Cadran noir. Mouvement quartz. Signé Bulgari. A yellow gold watch Poids brut: 110.10g