Lot n° 260
Estimation :
400 - 500
: 600EUR
Ensemble comprenant un vase rouleau, un vase... - Lot 260 - Gros & Delettrez
Ensemble comprenant un vase rouleau, un vase cornet, deux gobelets à anses et un couvercle en opaline blanche à décor floral polychrome. Bohème et France, XIXe siècle.