Lot n° 248
Estimation :
400 - 450
: 600EUR
Flacon boule en opaline savonneuse France,... - Lot 248 - Gros & Delettrez
Flacon boule en opaline savonneuse France, époque Restauration. Flacon boule en opaline savonneuse et bronze doré. Hauteur : 11 cm ; Diamètre : 8 cm. Etat : bon. Bibliographie : Y. Amic «L'opaline française du XIXe siècle».