Lot n° 244
Estimation :
300 - 400
: 2 000EUR
Trois coffrets en cristal taillé France,... - Lot 244 - Gros & Delettrez
Trois coffrets en cristal taillé France, Bohème, XIXe siècle. Trois coffrets en cristal taillé, verre moulé et bronze doré. Il est joint un coffret en verre de bohème rouge.