Lot n° 240
Estimation :
750 - 800
Trente deux assiettes en verre opalin blanc... - Lot 240 - Gros & Delettrez
Trente deux assiettes en verre opalin blanc dont deux à décor de myosotis. France XIXe-XXe siècle.