Chaîne en or jaune. Fermoir Tonneau en or... - Lot 315 - Gros & Delettrez

Lot 315
Got to lot
Estimation :
200 - 200 EUR
Chaîne en or jaune. Fermoir Tonneau en or jaune ciselé. XIX° siècle. P. 13g.