Lot n° 261
Estimation :
1200 - 1200
VAN DER BAUWEDE
MAGNUM CHRONOGRAPHE. Montre de poignet en argent. Cadran champagne à trois compteurs. Grille de protection sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir gold. Signé VDB N° 479.