CARTIER

Lot 148
Got to lot
Estimation :
2500 - 2800 EUR
CARTIER
COUGAR. Bracelet montre de dame en or jaune. La lunette sertie de diamants. Cadran ivoire. Date. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en or jaune avec boucle déployante invisible. Signé CARTIER N° 887907 - 000299. Avec écrin.