Collier de quatre rangs de grenats facettés... - Lot 38 - Gros & Delettrez

Lot 38
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Collier de quatre rangs de grenats facettés alternés de motifs en argent ciselé. XIX° siècle. P. Brut 53,7g.