VERNEY

Lot 29
Estimation :
2400 - 2500 EUR
VERNEY
Paire de boucles d'oreilles en or jaune ornées de cabochons d'émeraudes sculptés et de saphirs taillés en poire. Signées Verney et numérotées. P. 16,9 g.