CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 230EUR
CHINE, XVIIIe SIÈCLE
Vase balustre couvert en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor en médaillons de compositions florales sur fond de rinceaux fleuris et feuillagés. (Restauration au couvercle) H. 30 cm