CHINE, XVIIe siècle

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 256EUR
CHINE, XVIIe siècle
Statuette en céramique et émail bleu turquoise, orange et manganèse, représentant Guanyin assise en délassement tenant un enfant entre ses mains. (petites égrenures) H. 27 cm