Rochers à Biarritz Huile sur toile, signée... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Got to lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 600EUR
Rochers à Biarritz Huile sur toile, signée et située en bas à droite 46 x 55 cm