Lot n° 249
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Pistolet à silex en bois et métal. Début... - Lot 249 - Gros & Delettrez
Pistolet à silex en bois et métal. Début XIXème siècle. (Un manque). Long. : 36,5 cm