Une dague de chasse en métal doré et corne... - Lot 247 - Gros & Delettrez

Lot 247
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 600EUR
Une dague de chasse en métal doré et corne à décor de glands de chêne. XIXème siècle. Longueur : 58 cm