Lot n° 245
Estimation :
400 - 600
: 1 000EUR
Calice en cristal de Bohème à fond rouge... - Lot 245 - Gros & Delettrez
Calice en cristal de Bohème à fond rouge et bord doré. Le gobelet entièrement gravé d'une scène de chasse. XIXème siècle. Léger accident. Haut. : 25 cm.