Vase en verre opalin à décor d'un bouquet... - Lot 244 - Gros & Delettrez

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Vase en verre opalin à décor d'un bouquet de fleurs polychromes et rehauts d'or sur fond blanc, le col ondulé souligné d'un motif en verre blanc et bleu. Vers 1840. Haut. : 30 cm