Lot n° 243
Estimation :
150 - 200
: 480EUR
Vase en bois peint et doré contenant un bouquet... - Lot 243 - Gros & Delettrez
Vase en bois peint et doré contenant un bouquet de fleurs en bois sculpté et doré. XIXème siècle. Haut. : 21 cm