Lot n° 241
Estimation :
1200 - 1800
: 3 900EUR
Vierge à l'enfant en bois sculpté peint en... - Lot 241 - Gros & Delettrez
Vierge à l'enfant en bois sculpté peint en polychromie. XVIIIème siècle. (Repeints). Haut. : 106 cm