Vierge à l'enfant en bois sculpté peint en... - Lot 241 - Gros & Delettrez

Lot 241
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 3 900EUR
Vierge à l'enfant en bois sculpté peint en polychromie. XVIIIème siècle. (Repeints). Haut. : 106 cm