Lot n° 240
Estimation :
400 - 600
: 1 150EUR
Amour en bois naturel sculpté et patiné,... - Lot 240 - Gros & Delettrez
Amour en bois naturel sculpté et patiné, le bras droit levé. Contre socle en bois noirci. Italie, XVIIIème siècle. Haut. totale : 32 cm