Amour en bois naturel sculpté et patiné,... - Lot 240 - Gros & Delettrez

Lot 240
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 150EUR
Amour en bois naturel sculpté et patiné, le bras droit levé. Contre socle en bois noirci. Italie, XVIIIème siècle. Haut. totale : 32 cm