Lot n° 236
Estimation :
2000 - 2500
: 3 800EUR
Atelier CARPEAUX La rieuse napolitaine Epreuve... - Lot 236 - Gros & Delettrez
Atelier CARPEAUX La rieuse napolitaine Epreuve en terre cuite, signée, portant le cachet "propriété Carpeaux" et datée 1874. Haut. : 49 cm.