Lot n° 231
Estimation :
300 - 500
: 450EUR
Suite de six tasses et sous tasses en porcelaine... - Lot 231 - Gros & Delettrez
Suite de six tasses et sous tasses en porcelaine de Paris à décor de bleuets et bords dorés. Fin XVIIIème ou début XIXème siècle. (On y joint trois sous-tasses)