Lot n° 225
Estimation :
1200 - 1600
: 3 600EUR
D'après BARYE Lionne couchée Epreuve en bronze... - Lot 225 - Gros & Delettrez
D'après BARYE Lionne couchée Epreuve en bronze à patine verte. Fonte ancienne Barbedienne, marque au cachet dorée, signée. Long. : 19 cm. Haut. : 9,3 cm