Lot n° 223
Estimation :
1600 - 2000
: 2 500EUR
MAYODON Vase sur pied à col rétréci en céramique... - Lot 223 - Gros & Delettrez
MAYODON Vase sur pied à col rétréci en céramique polychrome décoré sur la panse d?une ronde de personnages dansants. Marqué. Haut. : 25 cm. (Petits accidents)