Théodore DECK. Vase en céramique polychrome... - Lot 220 - Gros & Delettrez

Lot 220
Estimation :
800 - 1200 EUR
Théodore DECK. Vase en céramique polychrome à décor et forme inspirés de l'Art du Moyen-Orient. Signé. (Accident réparé). Haut. : 36 cm. Diam. : 23,5 cm