DAUM. Vase à fond plat de forme fuselée,... - Lot 215 - Gros & Delettrez

Lot 215
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 600EUR
DAUM. Vase à fond plat de forme fuselée, le col légèrement rétréci, en verre à décor émaillé sur fond jaune d'une forêt sous la neige. Signé. Epreuve à tirage industriel. Haut. : 27,5 cm.