DAUM. Lampe en verre multicouche à fond jaune... - Lot 214 - Gros & Delettrez

Lot 214
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 5 100EUR
DAUM. Lampe en verre multicouche à fond jaune à décor brun dégradé de feuilles. Le pied de forme ronde, le corps fuselé, l'abat jour surmonté d'un petit dôme posé sur une monture en fer forgé. Signée. Epreuve de tirage industriel. Haut. : 33 cm.