Lot n° 213
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
DAUM. Grand vase à épaulement en verre multicouche... - Lot 213 - Gros & Delettrez
DAUM. Grand vase à épaulement en verre multicouche à décor gravé d'un bord de mer planté de pins, dans un dégradé de couleur orange rouge et brun foncé. Signé DAUM Nancy. Epreuve de tirage industriel. Haut. : 41cm.