Lot n° 212
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
GALLÉ. Important vase à long col légèrement... - Lot 212 - Gros & Delettrez
GALLÉ. Important vase à long col légèrement fuselé en verre multicouche à décor sur fond blanc de fleurs et feuillage d'ibiscus rose et vert. Signé. Epreuve de tirage industriel. Haut. : 30 cm.