Lot n° 208
Estimation :
150 - 200
: 1 100EUR
DAUM. Petit gobelet en verre émaillé sur... - Lot 208 - Gros & Delettrez
DAUM. Petit gobelet en verre émaillé sur fond orange d'un paysage de neige. Signée. Epreuve de tirage industriel. Haut. : 5 cm.