Lot n° 207
Estimation :
200 - 300
: 480EUR
GALLÉ Petit vase à long col et panse aplatie... - Lot 207 - Gros & Delettrez
GALLÉ Petit vase à long col et panse aplatie en verre multicouche à décor sur fond blanc de fleurs d'ibiscus. Signé. Epreuve de tirage industriel. Haut. : 14 cm.