Lot n° 200
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Eventail à monture en ivoire repercé à décor... - Lot 200 - Gros & Delettrez
Eventail à monture en ivoire repercé à décor de personnages et guirlande. La feuille représentant une scène allégorique en trois parties. Epoque Fin XVIIIème siècle. (Accidents et repeints). En l'état