Lot n° 197
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
Eventail à monture en ivoire décorée de motifs... - Lot 197 - Gros & Delettrez
Eventail à monture en ivoire décorée de motifs de fleurs. La feuille peinte d'une scène mythologique. Epoque XVIIIème siècle. (Usures, repeints, accidents). En état