Lot n° 191
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Sucrier en argent à cotes posant sur quatre... - Lot 191 - Gros & Delettrez
Sucrier en argent à cotes posant sur quatre pieds à décor de feuillages. Chiffré. Travail français, début XXème siècle. Poids : 633 g