Lot n° 183
Estimation :
500 - 600
: 1 050EUR
Grand confiturier en cristal et argent repoussé... - Lot 183 - Gros & Delettrez
Grand confiturier en cristal et argent repoussé à décor de feuillages. Il pose sur une base carrée. Les cuillers manquent. Travail français du XIXème siècle. A réparer. Poids brut : 1,730 g. Haut. : 32 cm