Lot 165
1 800 - 2 000 €
Result : 2 800 €

Coupe dite de mariage en argent posant sur un piédouche à contours. Le Corps gravé : J. BLANC Poinçon du Maître Orfèvre Albert NUGOZ. Poinçon d'abonné à la marque de Villefranche sur Saône apposé trois fois. Poids : 298 g.