Lot n° 124
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Face à main en or jaune à décor de motifs... - Lot 124 - Gros & Delettrez
Face à main en or jaune à décor de motifs de fleurs. Travail français, début XXème siècle. Poids : 31 g brut