Lot n° 110
Estimation :
250 - 300
: 280EUR
Giletière en or jaune ornée de motifs de... - Lot 110 - Gros & Delettrez
Giletière en or jaune ornée de motifs de lapis lazuli avec sa clef de montre et cachet pivotant. Seconde moitié du 19e siècle. Poids brut : 16,5 g. Usures. Non réproduit