Lot n° 98
Estimation :
400 - 600
: 850EUR
Broche de forme rectangulaire en or et argent... - Lot 98 - Gros & Delettrez
Broche de forme rectangulaire en or et argent à décor géométrique sertie de diamants et roses de diamants. Travail étranger vers 1930. Poids brut : 9,5 g.