Lot n° 78
Estimation :
300 - 400
: 420EUR
Montre-bracelet de dame de marque EVIANA... - Lot 78 - Gros & Delettrez
Montre-bracelet de dame de marque EVIANA en or jaune, le cadran rectangulaire est serti de huit diamants, le bracelet tressé. Poids brut : 41 g. Non réproduit