Lot n° 75
Estimation :
1800 - 2200
: 2 000EUR
Large bracelet en or jaune tressé et articulé... - Lot 75 - Gros & Delettrez
Large bracelet en or jaune tressé et articulé terminé par un pompon, le fermoir serti de six brillants. Travail français vers 1960. Poids brut : 90 g. Non réproduit