Lot n° 72
Estimation :
250 - 350
: 650EUR
Chaîne giletière en or jaune ornée de deux... - Lot 72 - Gros & Delettrez
Chaîne giletière en or jaune ornée de deux passants, le remontoir et deux pompons émaillés noir et demi perles. Petits manques et accidents. Travail français, époque Napoléon III Poids : 31,5 g.