Lot n° 69
Estimation :
800 - 1000
: 1 550EUR
Broche pendentif en or jaune sertie d'une... - Lot 69 - Gros & Delettrez
Broche pendentif en or jaune sertie d'une camée en agate à sujet de danseuse dans un entourage de petits diamants et de perles. Epoque Napoléon III. Poids brut : 21 g.