Lot n° 68
Estimation :
400 - 600
: 850EUR
Broche en or jaune simulant une fleur à six... - Lot 68 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune simulant une fleur à six pétales, le pistil orné de huit diamants de taille ancienne et de neuf pierres bleues. Travail étranger vers 1950. Poids brut : 16 g.