Lot n° 66
Estimation :
400 - 500
: 720EUR
Montre en or de couleurs à toc, à décor de... - Lot 66 - Gros & Delettrez
Montre en or de couleurs à toc, à décor de réserve d'oiseaux et de panier fleuri. Boîtier usé. Cadran en émail, signé Delisle et Frères Moricand. Verre accidenté. Poids brut : 63 g