Lot n° 63
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Montre de col à clef en or jaune à décor... - Lot 63 - Gros & Delettrez
Montre de col à clef en or jaune à décor gravé d'un bouquet de fleurs ainsi que le cadran en argent. Vers 1830. Signée A.VERDIERE rue Dauphine n°15. Poids brut : 26 g brut