Lot n° 61
Estimation :
250 - 300
: 380EUR
Montre en or de couleurs à décor de grappes... - Lot 61 - Gros & Delettrez
Montre en or de couleurs à décor de grappes de raisin et d'une aiguière. Epoque Louis XVI. Mouvement moderne. Petits accidents. Poids : 49 g (brut)