Chine, XXe siècle Lot de deux coquillages,... - Lot 317 - Gros & Delettrez

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Chine, XXe siècle Lot de deux coquillages, à décor apposé dans la nacre de boddhisattva assis en méditation. (Eclats) H. 12 et 20 cm