CHANEL Haute Couture n°55292

Lot 564
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
CHANEL Haute Couture n°55292
Veste en tweed de laine à effet de rayures multicolores, encolure en V, simple boutonnage, manches longues, deux poches plaquées (manque un bouton, accident doublure décoloration)